Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Что такое рихтовка?

  • Чтобы поддерживать кузов в нормальном состоянии, нужно немало времени и денег, ведь это одна из ключевых частей любой машины, которая практически полностью определяет внешний вид транспортного средства.
  • В процесс эксплуатации кузов постоянно находится под воздействием различных факторов, со временем разрушающих его.
  • Это происходит либо медленно, в результате попадания камней, летящих с дороги, каких-то мелких бытовых невзгод и по вине атмосферных осадков.

По-крупному кузов страдает в результате участия машины в ДТП. Для этих двух случаев существуют разные методики восстановления нормальной формы, но все они выполняются с помощью рихтовки. Это одна из основных процедур по восстановлению кузова после больших и малых повреждений, и в нашем автоцентре ее выполнение поставлено на поток. Большой опыт специалистов нашего автосервиса всегда позволяет добиваться наилучшего результата, а наши цены — еще один повод приехать к нам на осмотр. Который, кстати, для вас будет произведен абсолютно бесплатно!

Что нужно для правильной рихтовки?

Большую часть вмятин, царапин и прочих деформаций покрытия можно исправить — это вопрос времени, денег и способностей конкретного специалиста. Рады вам сообщить, что в нашей фирме работают исключительно высококлассные рихтовщики, которые в силах справиться с самыми трудными задачами.

Чаще всего деформации кузова, исправляемые по ходу рихтовки, представляют собой смятые, или, наоборот, растянутые участки, для ремонта которых нужен большой набор средств. Инструментарий может доходить до ста единиц, особенно в случае с машинами, пострадавшими в результате крупных ДТП. Мелкие и крупные вмятины, размещенные в труднодоступных местах, нужно убирать с помощью специальных молотков и множества других, малоизвестных широкой публике инструментов.

  • Правильное выполнение всех требований технологического процесса требует от автомеханика предельной точности при выполнении рихтовки, богатые профессиональные навыки наших мастеров вернут вашей машине прежний вид!
  • Работаем быстро, стараемся не задерживать машины для возврата, но на качестве работ это никак не сказывается — оно всегда поддерживается на высочайшем уровне.

Что касается инструментов, которые будут задействованы в процессе, то среди них есть множество молотков и различных агрегатов. Например, такой инструмент, как обратный молоток, в сочетании со споттером, под воздействием высокой температуры приваривается стержнем к участку деформированного металла и таким образом выравнивается. Есть еще немалый перечень различных приспособлений, научиться обращаться с которыми не так уж просто.

В связи с чем для проведения рихтовки мы приглашаем вас посетить наш салон. Вам будет предложена бесплатная и всесторонняя диагностика, после который вы сможете оценить наш низкий уровень цен. В сочетании с высоким качеством выполнения работы мы предлагаем наилучшие условия в Чите, звоните и задавайте вопросы, а также записывайтесь на осмотр!

^ Вверх

Наш телефон:

+7 (963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним